↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
* Покупка проблемных долгов предприятий /от 500 тыс.руб./ * Взыскание крупных /от 5 млн.руб./ долгов юр. лиц * Инвестиции в проблемные активы
fis.ruЕкатеринбургЮСИ, Агентство по работе с проблемными активами, (ЮСИ АКТИВ) → Взыскание дебиторской задолженности Уральский федеральный округ
Информация обновлена 18.04.2024

Адрес: Екатеринбург, Екатеринбург,ул.Мамина-Сибиряка,д.52, оф. 407
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (922) 2095839
+7 (343) 3190839

Сайт: yusi-dolg.blizko.ru/

Документы

ДИПЛОМ, за активное участие в VI Международном Конгрессе НАПКА

17.12.2015

ДИПЛОМ, за активное участие в VI Международном Конгрессе НАПКА "Рынок взыскания задолженности: Прези

Скачать

Взыскание дебиторской задолженности Уральский федеральный округ

ЮСИ, Агентство по работе с проблемными активами, ( ЮСИ АКТИВ ), это команда специалистов, профессионально занимающаяся взысканием просроченной дебиторской задолженности юридических лиц.  Взыскание (от 5 млн.руб.) долгов юридических лиц.

Специализирующаяся на возврате долгов  агентство работает более эффективно, чем собственная служба Клиента за счет того, что взыскание задолженностей является одним из основных видов нашей деятельности. Из того инструментария, который образовался у нас более чем за десятилетний срок работы на этом рынке, мы готовы комплексно обслужить Клиента. Обратившись к нам, Клиент экономит денежные средства и рабочее время своего персонала, может сосредоточиться на привлечение и работе с новыми, «хорошими» партнерами, а «проблемными» займемся мы – это наша работа.

Имиджевые риски Клиента при этом снижаются, так как сбор просроченных долгов производится от имени юридической фирмы, в результате чего неприятные моменты не ассоциируются с названием и деятельностью Клиента. Важная деталь – мы не берем денег, как это делают например адвокаты за сам процесс или консультацию (не зависимо от результата), а только если наши действия оканчиваются конкретным и видимым результатом, дающим реальный экономический эффект для Клиента. Клиент оплачивает наши услуги только по факту получения с Должника денег и/или иного имущества, в качестве процентов от успешно собранных долгов.

Спектр услуг ЮСИ, Агентство по работе с проблемными активами, (ЮСИ АКТИВ) в рамках данного направления — взыскание дебиторской задолженности Клиентов (Екатеринбург (УрФО) предусматривающие комплексную реализацию юридических и организационно-правовых мероприятий, нацеленных как на взыскание задолженности в принудительном (судебном) порядке, так на ее погашение должниками в добровольном порядке и предупреждение образования задолженности в будущем.


Мы строим свой бизнес открыто — на взаимной выгоде, а не на обмане и «очковтирательстве». Никому не нужны оправдания, почему не получилось, и сколько было кем-то проведено работы или затрачено времени, мы профессионалы и отвечаем за свою работу. Поэтому наш основной принцип: Сделал- Получил.

Пока Вы думаете, Должники выводят активы. Срочно обращайтесь.

Регион работы Уральский федеральный округ.

 

Приоритеты: 
Индивидуальный подход к работе по проекту. 
Альтернативные, нестандартные решения. 
Опыт работы с крупным и средним бизнесом. 

Профессиональный подход и конфиденциальность гарантируем. 
ЮСИ, Агентство по работе с проблемными активами
 

Управляющий директор

Охапкин Сергей Иванович

«Представитель кредиторов»

тел.  (343) 3190839, сот. +7 922 209 58 39